Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
PETUGAS DAN PELAKSANA KAMPANYE PEMILU ANGGOTA DPD RI DAN DPRD PROVINSI BANTEN

PETUGAS DAN PELAKSANA KAMPANYE PEMILU ANGGOTA DPD RI DAN DPRD PROVINSI BANTEN 

Menjelang digelarnya tahapan kampanye dalam bentuk rapat umum terbuka dan iklan media massa cetak dan elektronik yang akan berlangsung selama 21 hari, yaitu mulai tanggal 16 Maret 2014 sampai dengan tanggal 5 April 2014. Komisi Pemilihan Umum Provinsi Banten telah menetapkan jadual pelaksanaan kampanye rapat umum melalui SK No. 017/Kpts/KPU-Prov.015/Tahun 2014 tanggal 1 Maret 2014.  Selain itu, sampai dengan saat ini KPU Provinsi Banten telah menerima Petugas dan Pelaksana Kampanye dari partai politik tingkat Provinsi Banten dan dari Calon Anggota DPD RI Dapil Provinsi Banten. Berikut nama-nama pelaksana dan petugas kampanye yang telah diserahkan kepada KPU Provinsi Banten:  Petugas Kampanye…

Selanjutnya

BERITA ACARA  NO:10/BA/III/2014 TENTANG PERUBAHAN REKAPITULASI PENYEMPURNAAN DPT

BERITA ACARA NO:10/BA/III/2014 TENTANG PERUBAHAN REKAPITULASI PENYEMPURNAAN DPT 

Komisi Pemilihan Umum Provinsi Banten pada hari Minggu tanggal 23 Maret 2014 menggelar rapat pleno Perbaikan dan Penyempurnaan Daftar Pemilih Tetap berdasarkan Berita Acara Pleno KPU Kabupaten Serang No. 274/165/BA/III/2014, Dari BA rapat pleno diketahui jumlah rekap DPT kabupaten/kota se Provinsi Banten  per tanggal 23 Maret 2014 sebesar 7.855.721 pemilih, sedangkan jumlah pemilih yang masuk dalam DPK sebesar 22.384. Sehingga jumlah Pemilih (DPT+DPK) berjumlah 7.878.105 pemilih. BA No:010/III/2014  JUMLAH TPS PEMILU 2014

Selanjutnya

Pre 1 Next

DAFTAR RIWAYAT HIDUP BAKAL CALON ANGGOTA DPRD PROVINSI BANTEN PEMILU 2014

Perhatian, buka di jendela baru. PDFCetakE-mail

Serba-serbi

DAFTAR RIWAYAT HIDUP

 

 

 

 

1. PARTAI NASDEM

Dapil 1 (Kota Serang):

1. TB.JIB MUHIBBUDIN,SH. MM.MBA.SMKP

2. H.AGUS SUDRAJAT,S.Sos

3. Dra.Hj.SRI ATOMY,M.Si

4. ERDI BACHTIAR,ST.MM

5. YAYU ANGGRAINI,SE

Dapil 2 (Kabupaten Serang):

1. JAYENG RANA

2. H.SANWANI,SE.MSi

3. HJ.EDAH JUNAEDAH,SH

4. H. ARIES HALAWANI, R

5. H. ACHMAD RIVA'I, SH.MSi

6. MARLINA

7. UNIN SUTARYADI,SH.M.Si

8. ADE NAHDIATUL HASANAH, SE

9. CECEP SUMARNA,SH

10. KIKI LUTHFILLAH,S.IP,M.Si

11. UUN HASUNAH,SH

12. NURUL MUTTAQIEN

Dapil 3 (Kabupaten Tangerang A):

1. Ir. DJOKO TRISETYOADI

2. MIYADI SURYADI, SH, SE, MSi

3. DJUABAEDAH, S.Pd

4. ZAINAL MUTAKIN

5. H. MARSUDI BASUKENDRO, MSc

6. DEWI SAPUTRI INDRAWATI

7. HELMI BUSTOMI

8. IYUS YULIUS

9. SUSILOWATI

10. GURGUR MANURUNG

Dapil 4 (Kabupaten Tangerang B):

1. H. ALI NURDIN A. GANI, SH, M.Si

2. H. ENCEP INDRA PERMANA

3. EMA MASITOH

4. H. PAKRI

5. AGUS SUSANTO

6. HJ. HUSNIDAH

7. DRS.A.HAERURROZI.HS

8. AGUNG MARYANTO

9. ROSLIANA MADESA PUTRI,S.Sos

10. BUDIYANTO

11. HJ. SITI ROGAYAH

Dapil 5 (Kota Tangerang A):

1. H.ADANG ISKANDAR

2. TEDY SUBRATA,SH

3. HJ.DWI KHANY PARAMAWATI

4. ANGGIAT NAINGGOLAN,SH

5. YAYAN HERYANTO,SE

6. NURMILAWATI EKA HANDAYANI,S.Ip

7. RINTON SIMARMATA,SH

8. LORITA SAGALA,BA

 Dapil 6 (Kota Tangerang):

 1. H.DEDDY SYAFEI,SE

2. SAMRA TUTI,SKM

3. H.TASRIL DJAMAL,SE

4. YULIA NURUL HASANAH

5. BOBON GUSTIAN

6. AGUS GOMALA,SE.MM

Dapil 7 (Kota Tangerang Selatan):

1. DEDY RAMANTA

2. DRS.UTEN SUTENDY

3. HJ.RODHIYAH NAJIBHAH,S.Pd

4. DRS.H.ABDUL MU'IN,MM

5. SITI FATIMAH

6. HADI ZAKARIA

7. DRS.YOSEPH RERO

8. H.SURYADI HN,S.Sos

9. RUKIAH

10. H.M.ARFAN FAUZI,SE.MM

11. NENI NURJANAH

Dapil 8 (Kabupaten Lebak):

1. DEDI JUBAEDI,S.Sos

2. MAS MUNIR,SH

3. R.RATNA INTEN HADIATI

4. DRS.ERY SUJATNA.MT

5. ITA ROSITA,S.Sos

6. DRS.ENDAS D.WAHYUDI ILYAS,M.Si

7. RUDIJANTO,ST

8. H.WACHYU NURWIJAYA

9. TATI HARTINI

Dapil 9 (Kabupaten Pandeglang):

1. M.REDY,SE.MM

2. FAJAR SETIAWAN

3. KHASTETY NUFUS, SE

4. H. ENDANG HENDARI

5. DRS. H. MULYADI SASTRA

6. MERLIN FERONA, S.Kep

7. H. ABDUL AZIZ, SH

8. MAS.M.SHAUMA RAMADHAN

9. HJ.DEDE FARLINA

10. HADI ABDULLATIF SAREAN

Dapil 10 (Kota Cilegon):

1. HJ.HERTIN KARTIKA NINGRUM,A.Md

2. RAHMAT

3. FATHUROHMAN

 

    

 

 

2.PARTAI KEBANGKITAN BANGSA (PKB)

 

 

3.PARTAI KEADILAN SEJAHTERA (PKS) 

 Dapil 1 (Kota Serang):

1. H. SUDARMAN, Lc.

2. H. JUHAENI M. ROIS

3. DRA. ELLY HERLIASIH

4. DRG. VIANI PRAMUSHINTA

5. M. FAIZ ARACHMAN

Dapil 2 (Kabupaten Serang):

1. H. MUHAMMAD NAJIB HAMAS, SE, MM

2. Drs. MOH ALI, M.Si

3. EHA FARIKHAH

4. ABDUL MUHYI, S.Ag

5. ZULIYANTO, SE, M.Si

6. MURGIYANTI

7. UMU ISTIANAH, S.Pd

Dapil 3 (Kabupaten Tangerang A):

1. Ir. H. MIPTAHUDDIN, MT

2. ADE MARFUDIN KARTA ATMAJA

3. YAYAH NURSUSILAWATI

4. SUTONI

5. IDHAM HOLID

6. MAYA ROSTANTY

7. TOTOK SUDARYANTO

8. SUKMARIAH

9. RIDEN HATAM AZIZ

Dapil 4 (Kabupaten Tangerang B):

1. H. ASNIN SYAFIUDDIN, Lc.MA

2. LILY WASTIANA HAYATI, S.Si

3. BASUKI SASONO

4. Dra. DARA NOURAMA DHANIYATI ABDIS

5. UPIK ROSALINA

6. SUMIYATI

7. M. YASIN

8. AHMAD SYAHRIL BAIDILAH

9. USEN

10. HIMAWAN SUTANTO

Dapil 5 (Kota Tangerang A):

1. Ir. Hj. TUTI ELFITA, M.Si

2. SAEROJI

3. HIDAYAT

4. SARIPAH

5. WAWAN TAVIP BUDIAWAN

6. H. TAUFIK JURSAL EFFENDI, B.Sc

7. DUKSINOWATI

Dapil 6 (Kota Tangerang B):

1. MOHAMMAD BONNIE MUFIDJAR

2. AULIA EPRIYA KEMBARA

3. BARROH SETIAWATI

4. JAMALUDIN

5. NURJANAH

6. ERI SETIAWAN

Dapil 7 (Kota Tangerang Selatan):

1. BUDI PRAJOGO, SE, M.Ak

2. MUNY YULIARNI, Amg

3. H. MUHAMAD SALBINI

4. M. NATSER ABDOELLAH

5. DARMAWATI, S.Pi

6. Drs. H. ASMAN HAMZAH

7. DERY PERMATASARI

8. ABDUL HALIM

9. SUNALI

Dapil 8 (Kabupaten Lebak):

1. SANUJI PENTAMARTA, S.IP

2. Hj. CICIH MUSTIKAWATI

3. SAEPULLOH

4. WARSO SUPRAYITNO K

5. ICE MARIA

Dapil 9 (Kabupaten Pandeglang):

1. Drs. SAUKOTUDIN

2. Drs. HIDAYAT RAHMAN, M.Si

3. YANI IRMA SURYANI, S.Pd

4. ZAENAL SOLIHIN

5. HUDAIDIN MAKMUN

6. LILIS SULISTYANINGSIH

7. DIAN DELIANA

Dapil 10 (Kota Cilegon):

1. IRFAN MAULIDI, A.Md,Ak

2. Dr. SHINTA WISHNU WARDHANI

 

4. PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN (PDI-P)

 

 

5.PARTAI GOLKAR

 Dapil 1 (Kota Serang):

1. Hj. ADDE ROSI KHOERUNISA, S.Sos.,M.Si

2. LA ODE ASRARUDDIN TAUFIQ

3. H. YADI CAHYADI

4. NUNUNG NURSIAMUDIN

5. Hj. UUM SUMAESIH

 Dapil 2 (Kabupaten Serang):

1. H. SM. HARTONO, SE

2. H. HASAN MAKSUDI

3. Hj. ELSE ATMASARI, S.Ip.,M.Si.

4. H. MAMAN RIZAL, SE

5. Drs. H. UDIN SAPARUDIN

6. Hj. SITI MURTAFIAH, S.Sos

7. H. ZAINAL ABIDIN MACHMUD

8. H. AAM HAETAMIZAN HUMAEDI

9. Hj. MASSATI

10. BASIT SUBBAHI

11. ZAENAL ABIDIN SYUJA’I

12. Hj. SUMI HARDININGSIH, SE

 Dapil 3 (Kabupaten Tangerang A):

1. H. MUHAMAD PAHRUROJI, S.Si, MM

2. Drs. H. MUHAMMAD FAIZAL, SH

3. TITIN SUHARTINI

4. H. ENDANG SUDJANA, A.Md,SP,M.Si

5. H. ADEN ABDUL KHALIQ, SE

6. HJ. SUHANAH

7. Drs. H. HARUN AL RASYID, M.Si

8. CEPI WIDA PERMANA, S.Pd

9. AINURRAHMAH, S.Pd.I

10. MULYANIH, S.Pd.I

Dapil 4 (Kabupaten Tangerang B):

1. H. A. JAINI, S.Pd, M.Si

2. H. OZY SAEROZY. HS, BA, S.Sos

3. WIWIN ANGGRAENI

4. HANIE TIMOTHI LAWRENCE, MBA, M.Hum

5. ISBANDI, S.Sos, M.Si

6. Hj. ROHMAWATI

7. LILI SUMANTRI

8. Drs. H. MUJAKKIR ZUHRI

9. MASITOH

10. H. TARMIDZI, S.Pd

11. Dra. Hj. SITI ROMLAH

Dapil 5 (Kota Tangerang A):

1. Drs. H. M. KRISNA GUNATA

2. Drs. PO. ABAS SUNARYA, M.Si

3. Hj. TAMIMAH YASIN

4. H. SUTARA

5. SUHARDI, SH

6. Hj. HINDUN, S.Ip

7. DAHMIR TAMPUBOLON

8. ADE NURLIA NINGSIH

Dapil 6 (Kota Tangerang B):

1. DESY YUSANDI

2. OMAN JUMANSYAH

3. IRAWADI D. HANAFI

4. ALMANAH

5. RENIATI ELIZA

Dapil 7 (Kota Tangerang Selatan):

1. TANTO WARSONO ARBAN.SE.

2. H. VERI MUHLIS ARIFUZZAMAN, S.Ag,MSi

3. NUNUNG NURAINI

4. H. HARUN ALRASYID ZAIN, SH

5. MUHAMMAD FAUJI S.

6. MUNIFAH UMAR, SE

7. H. HADIDIN

8. H. RASUD SYAKIR

9. Hj. NURDIATI SYIHABUDIN

10. KORI PRIADI

11. RARAS YUDIANA ERAWATI

Dapil 8 (Kabupaten Lebak):

1H. SUPARMAN, SH, M.Si

2. H. KASMIN, S.Ap

3. Hj. ATI SUHARTI YUSIN, S.Sos

4. Hj. RITA HERLINA, A.Md

5. H. DUDI SETIADI, SE

6. Drs. H. HASAN BASRI

7. SUPRANI, S.Pd

8. CHAERUNNISA AMINUDDIN, MA

9. H. RHS. WIRYADINATA, SH

Dapil 9 (Kabupaten Pandeglang):

1. Hj. SITI ERNA NURHAYATI, S.Ip

2. H. FITRON NUR IKHSAN.,M.Sc

3. Hj. NURUL AINI YITNO, SE

4. E. UMAR SAID SAPARI, SH, M.Si

5. IIS ISKANDAR, SE

6. RAHMAD SYAHPUTRA, SH

7. Ir. Hj. IIP IPWANIAH, MM

8. H. S. SUDIANA SASMITA, BA

9. Drs. SISWARA, M.Si

10. H. YAYAT HASRAT TRIANA, SH

Dapil 10 (Kota Cilegon):

 1. Hj. SUMINAR, SE

2. HENDRI, SE.

3. H. IYE IMAN ROHIMAN

 

6.PARTAI GERINDRA

 Dapil 1 (Kota Serang)

1. ENCOP SOFIA, MA

2. H. SAHRANI, SE

3. ENJAT JATNIKA

4. PUJIYANTO, SE

5. HJ. ENNY WARTININGSIH, SE

Dapil 2 (Kabupaten Serang)

1. SOPWAN, SH

2. HARIS HW

3. AENI

4. RUYAT

5. WIDADA, SH

6. IDA MUIDAH, SH

7. ADE MURWATI

8. H. RAHMATULLOH

9. Drs. HAMBALI

10. HASANUDIN, SE.,M.Si

11. M. TAUFAN AZHARI, BE

12. RUMSARI

Dapil 3 (Kabupaten Tangerang A)

1. ALI ZAMRONI, S.Sos

2. MARTOYO

3. DJEHAN AISYAH Q

4. IMANUEL RAWAYAN, M.DIV

5. ADE SURYANA

6. DESI APRIYANTI

7. JUNAEDI

8. KOMALASARI, S.Pd.I

9. ROY TUMPAL EMP, SH.,Msi

 Dapil 4 (Kabupaten Tangerang B)

1. H. ADE AWALUDIN

2. NURIL ANWAR

3. PENNI OCTORA

4. H. YEVNI LUBIS, SH

5. RUKIHATI HERMAN MOENIR, SH

6. JOKO WINARNO, SH

7. MAHFUDIN S, SE

8. YULIA DEWI Bt H. TANAN

9. SYAIFUL HIDAYAT

10. RUDI MURSANTO

 Dapil 5 (Kota Tangerang A)

1. MUHAMMAD NIZAR

2. DRS. AMRIN GOBEL

3. NADIADESI MEISINTA

4. ASEP HIDAYAT

5. Ir. ARIS SUTEJO, MM., CAAE

6. NUR IRIANI, SE

7. IDA MAHMUDAH, S.Ag

8. Ir. LANDUNG MINTORAHARDJO, SP.,MM.,M.Si

 Dapil 6 (Kota Tangerang B)

1. IMAM BUHORI

2. ANDRA SONI

3. Ir. HJ. FAUZIAH

4. H. ASNAWI MARDANI, SH

5. ITA MUFIDA

Dapil 7 (Kota Tangerang Selatan)

1. Ir. ZAID ELHABIB, MM

2. H. ANDI MUHAMAD AR

3. RINA FITRIA

4. H. SYAMSUL MA'ARIF

5. IRMA SURYANI

6. DRS. BAMBANG PAMUDJI

7. HASAN BASHORI

8. MUKHLIS MURAK

9. DENTY NOVIANY

10. PANCA KARTINI

11. ANTON ANATONA ZAGOTA

 Dapil 8 (Kabupaten Lebak)

1. ADE HIDAYAT, S.Kom.

2. BAMBANG FAJAR SUSENO, BE (JAJANG)

3. YENI MELIANI, SE

4. MEILINA

5. VICKA ULAIFATUL BAROH

6. H. BASIT

7. BUDIONO

8. H. AHMAD TAFTADJANI, S.Pd.I.,M.Si.

9. SITI NURASIAH, S.HI

Dapil 9 (Kabupaten Pandeglang)

1. H. MUSLIK KUSWANDI, SH

2. H. ANDA SUHANDA, SE

3. AI AZIZAH

4. NUNUNG NURYANAH

5. H. WAHYU DARWANSYAH

6. AGUS FATAH YASIN, SH

7. ILHAM AM, SH

8. Drs. MAHRUS

9. OYAH MUSLIHAH

10. ADE SULAEMAN, SH

 Dapil 10 (Kota Cilegon)

1. JOKO PRIYANTO, ST

2. FERRA ERMAWATIE HIZRIYANI

3. M. IBROHIM ASWADI, SH

7. PARTAI DEMOKRAT

Dapil 1 (Kota Serang):

1. RIDWANSYAH

2. HJ. NURAENI, S.SOS. M.Si

3. AMIRUDDIN

4.

4. ERWIN SUHARNOKO

5. MONITA DWI YULIANE

Dapil 2 (Kabupaten Serang):

1HERI HANDOKO, SE

2. H.MUCHYIDIN MUSA

3. RINA LINDANI

4. M. SUPI

5. AAN NURHANDIYAT

6. SRI DEWI ROSALIA INDAH

7. SUJAI

8. ABDUL JALLA

9. HJ. RITA SAHARA

Dapil 3 (Kabupaten Tangerang A):

1.  Dr. AMRAN ARIFIN, MM., MBA

2. ABAS

3. Hj. FETTY ROHANI ABIDIN

4. DRA. HJ ENI SUHAENI, M.Si

5. EKO SUPRIYANTO, SH

6. SUSILO HARTONO, SE

7. SAMSUDIN NASAHADI

8. ABDUL HAMID B SIDIK

9. FONNY OCTARINA

10. SYAIKHUL AZHAR

Dapil 4 (Kabupaten Tangerang B):

1. H. IVAN AJIE PURWANTO, ST.,MM.

2. Ir. H. ARIS HUDIJONO

3. WIBAWATI KARTIKA, SE., M.Si

4. M. NAWA SAID DIMYATI

5. Ir. SONI INDRA JAYA, MM.

6. EEN ERIAWATI

7. Hj. SHERISADA MANAF

8. MUCHSIN, BA

9. RATIH ARUMASARI

10. AJAT SUDRAJAT

11. Drs. AHMAD ZULFAHMI

 Dapil 5 (Kota Tangerang A):

 1. HERRY RUMAWATINE, SH., M.AP

2. TOHA SAUT SITUMEANG

3. INTAN NIAS PUTRI

4. DUDUS DUSTIRAWAN

5. H. TB. MAHDI AHDIANSYAH

6. RANI ANGRIANI, S.Sos.,MH.

7. DRS. H. MAHFUD ABDULLAH

8. TIARMA RIA TRANSISI P

Dapil 6 (Kota Tangerang B):

1. M. FADLIN AKBAR

2. SALIM KADDAFI

3. EVI ELVIA ABDULLAH, SH

4. MOH. SUKRI ALVIN

5. CAESAR RISMANTO, ST

6. DEVIANA IRAN, SS

Dapil 7 (Kota Tangerang Selatan):

1. H. MEDIA WARMAN, SH.,S.Pn.

2. AH. YANSEN TAMBUNAN

3. Dra. Hj. RINA BP RAHMADI

4. EDDY YUS AMIRSYAH

5. Drs. H. M. IQBAL SAYIDI

6. LIM MANGGIS

7. IMMEN SARAGIH, SH

8. HERI SUMARDI

9. YULIANINGSIH

10. SLAMET HARTOYO

11. SITI JUHAERIYAH

Dapil 8 (Kabupaten Lebak):

1. RUBAMA, SE

2. LINA HERLINA

3. IMANNUDIN S KARIS

4. DEWI ANDRIYANI

5. Drs. AGUS SETIANA

6. Dra. TATI WINARTI

7. KHOIRUL UMAM

8. RATIH SUCIATI

9. NINA NOVIANA

Dapil 9 (Kabupaten Pandeglang):

1. YOYON SUJANA, SE

2. YAYAT HAMDIYAT

3. RATU IMTIHANUL QODARIAH, S.AP

4. Drs. CECEP PRIA IRAWAN

5. RATU NENENG MASTUTIANI

6. RONI BAHRONI, S.Ag

7. ADE SUPRIYADI

8. YANI SURYANI

9. DADI SUPRIATNA

10. ASRIL ZEIN

Dapil 10 (Kota Cilegon):

1. Ir. SONHAJI

2. ANANG RAHMATULLAH

3. RINI NURHAYATI

 

8. PARTAI AMANAT NASIONAL (PAN)

Dapil 1 (Kota Serang):

1.  HJ. ELIS SUSILAWATI

2.  M. JUJU ADHIWIKARTA

3. ANNI FITRIANNI

Dapil 2 ( Kabupaten Serang):

1.   ISHAK SIDIK. SE

2.  SABRA WIJAYA

3.  RIRIN FERRYANA HADI PUTRI

4.  JAENUDIN. SH

5.  KUTUB

6. UBAIDILLAH

7. ZAENUDIN

8.  AGUS WIDODO. ST.MM

9.  MUFIROHILAH. SE

10. UPIYAWATI

11. ABDUL MUHYI

12. OMAN FATHURAHMAN

Dapil 3 (kab. Tangerang A):

1. H.TUBAGUS LUAY SOFHANI

2. MARYANI AK

3. YUMIARTI

4. MUHAMMAD UHRI

5. ENDANG SUNANDAR

6. DEWI SETIANTI

7. RIZAL

8.YAYANG SUPRIANA

9. HJ. DEWI RESPATI

10. MOHAMAD SAEFULLOH

Dapil 4 (Kab. Tangerang B):

1. HARIS MANSYUR

2. ARIEF FADILLAH

3. DIANA

4. ASEP JUHRIADI SOEMANTRI. ST

5. H. NADJIMI TANJUNG

6. ETIS MULANSARI

7. AMINAH

8. SUGANDI

9. SUSANAH

10. Drs. JASMANI AL HADI

Dapil 5 (Kota Tangerang A):

1. SURATNO ABUBAKAR

2. ATMANSYAH

3. SITI MARIAH

4. MUHAMMAD NASIR

5. JUMANI

6. H. SOFYANSYAH

7. DEDE MAHFUDHOH

Banten 6 (Kota Tangerang B):

1. HAIRUL RITONGA

2. FAUZAN MANAFI ALBAR, S.KOM. MM

3. HASMARNI

4. RONNY ABDUL MADJID

5. RIZKI WAHYUDI. SH. MBA

6. ZAHRA KARTIKA DJUMIARTI

Banten 7 (Kota Tangerang Selatan):

1. ANTON SYAFRIUNI. S.IP. M.SI

2. DEDI SUTEJA

3. YEARLINE QWARTA DWINA RISTIADY

4. MOHAMAD AMIN

5. SUGENG SISWONDO. SE

6. DESSI CHANDRA

7. SUROH SUGIATI

8. ADLI BAHRUN

9. RAMIDI

10. KIND HARDY SIKUMBANG

Dapil 8 (Kabupaten Lebak):

1. MADSIDI

2. RINOVIAN RAIS SE.MM

3. RETI SUNDARI

4. MUCH SOLEH

5. IBNU FAISAL

6. AGNES YULIANA

7. UMAR JAHIDIN

8. NANA SUPRIYATNA

9. SENSINAWATI

Dapil 9 (Kabupaten Pandeglang):

1. AYIP ALI CHADROWI

2. YUDI WAHYUDIN

3. NA. INDRIAWATI DWI WAHYUNI HAKIM

4. IMAL ISTIMAL

5. TETI SUPENTI

6. AWALUDIN MUCHTAR

7. RULI RUMAMBA

8. WEEKY SEIPUARDO MALANO

9. IPAH ROSIFAH

Dapil 10 (Kota Cilegon):

1IR . HARIYANTO

2. ACHMAD WAHID

3. LISA NURLATIFAH

 

9. PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN (PPP)

Dapil 1 (Kota Serang):

1. H. ULFI AFIF

2. IKI PRAPANCA SANDJADIRJA, SH

3. Dra. Hj. NURSEHAT MELASARI

4. HJ. DUROTUNAFISAH, S. Pd I

5. HJ. ADE YULIASIH, SH, MKN

Dapil 2 (Kabupaten Serang):

1. Dra. Hj. MUFLIKHAH

2. H. SAPRUDIN JA, Lc

3. MOH. JAJULI, S. Pd I

4. RITA RAHMAWATI, A. Ma

5. ASEP SAEPUDIN

6. H. RASIHIN, SH.I

7. SYARAH

8. DRS. AHMAD ROSYADI

9. JAYHURI HM

10. M. JOHARI

11. H. ENCEP MAHPUDIN

12. TRISNA LEVIA

Dapil 3 (Kabupaten Tangerang):

1. HADI SAFARI

2. MUKHZAIRI, ST

3. ELFI FAUZIAH, S. Si, M. Pd

4. Ir. H. EDI SUNARDI

5. Drs. MUKLIS, MM

6. ANDI DIAH TENRIWILAI

7. ACHMAD FAIZUDDIN

8. QURAISYIN

9. HERY MUSTOPA

10. ZAINAL ABIDIN

Dapil 4 (Kota Tangerang A):

1. Drs. MAKMUN MUZAKKI

2. H.A KURTUBI SU'UD, SH

3. NADWAH LISTIANA

4. YOAN KHAIRULMAWAN

5. R.R FITRI ROHARYATI

6. ERLIS EKA DIANA

7. H. DAENURI NAWAWI

8. IIN MUJAHIDIN

9. RENI SEPTIATI

10. RUSMIANAH

11. IWAN SOFIAN HARAHAP

Dapil 5 (Kota Tangerang A):

1. ISKANDAR, S.AG

2. DRS. KHOLID MANSYUR

3.  DINA HIDAYANI

4. dr. AMIN HUSNI

5. H. MADSANI MACHMOED, SH, S.SOS, MM

6. ISTIKOMAH

7. NAMUN KOSASIH

8. NASRIYAH

Dapil 6 (Kota Tangerang B):

1. H. M. SAYUTI, S.Sos,I

2. HJ. NURASIAH, S.Pd.I

3. H. EKO SURYO SANTOSO

4. HM. KAFRAWI IMAN, S.Pd

5. EVI NURJANAH

6. AHMAD RIFA'I

Dapil 7 (Kota Tangerang Selatan):

1. IR. H. AHMAD FAUZI

2. H. M. JAMIL, SQ, MPd.I

3. DIANA EKAWATI

4. H. ZAINUL MUDJAHIDIN SJAICHU

5. HIDAYATULLAH IHWAN

6. NEVI ROOSYANA

7. ASEP NANDA WIDJAYA

8. M. FATAHILLAH MUKROM

9. MAHPUZAH

10. Dra. SITI ABIDAH THOHAYAH

11. HARSONO

Dapil 8 (Kabupaten Lebak):

1. H. PITUNG TURMUDZI

2. DICKY AWALUDIN

3. DWI NUR'AENI ZEN

4. DEDE SUHAENI

5. AHMAD HASANUDIN, SH

6. GUNTORO MUHAMAD

7. MUSTANIROH, ST

8. ADE SUHERI, SKM

9. AHMAD MIROJI

Dapil 9 (Kabupaten Pandeglang):

1. H. YAYAT SUPRIATNA

2. H. LILI ZAENAL ARIFIN, SH

3. RIKA NOPIANTI, S.Pd

4. H. WAHYUDIN WAHAB, SH

5. H. MUHAMAD YUSUF

6. RATNAWATI, SE

7. RAHMANIAR

8. ARIES FITRAYADI

9. NANA PRAYATNA RAHADIAN

10. TEGUH DARMAWANGSA

Dapil 10 (Kota Cilegon):

1. ANWAR MUSADAD

2. RITA DAMAYANTI

3. YAYAN HARYANDI, ST

 

10. PARTAI HANURA

 

14. PARTAI BULAN BINTANG (PBB)

Dapil 1 (Kota Serang):

1. H. MOCH URIP SAMAN

2. H. AHMAD HAMAMI, S.Sos

3. SUGIATI

4. N. FARIDA

5. MUMU MUDJAB

Dapil 2 (Kabupaten Serang):

1. SUPYANI SIDIK

2. Drs. HMS. SUHARY AM

3. NURFITRIANINGSIH, S.S

4. RAHMATULLAH

5. NENENG ROHMATUL UMMAH, SHI

6. NANANG MULYANA HASAN ASGARI

7. SITI HAMIDAH

8. DINDIN HADIYUDIN

9. HERMAN SYAFEI, SH

Dapil 3 (Kabupaten Tangerang A):

1. H. WASKURNI

2. LUMAMIE NILASARI, SH

3. CARMADI, SH

4. SETIANAWATI, S.Kom

5. MUHAMMAD FAJRUL HAQUE

6. KAMSIN BIN SANTAYA

7. SITI MAESAROH, S.Pd.I

Dapil 4 (Kabupaten Tangerang B):

1. Drs. KURTUSI

2. SURYA GANDA

3. NUR NENGSIH, S.Pd

4. SYAMSUDIN

5. ACEP

6. WIDYA KUSUMA RIA

7. HERMANTO

8. CUCU WARDIAH

9. MUNSYI

10. NUNUNG THOIFAH

11. SLAMET MURJADI

Dapil 5 (Kota Tangerang A):

1. Ir. ATHORI L

2. RAFIQA NURRI MAHMUDA, S.Sos

3. H. FEBRIAN SUPRIADI

Dapil 6 (Kota Tangerang B):

1. Ir. WATI MULYAWATI ERWAN, M.Si

2. OPIK

3. Ir. MULYADI

Dapil 7 (Kota Tangerang Selatan): 

1. Drs. KARMAN NOOR

2. RAHMAT DARMA FRIZAL, S.Pd

3. Ir. ANNE HERLINA SISWANTI

4. H. DHANI FIRMANTARA, SH

5. Drs. H. HADI MUTTAQIEN

6. Dra. TITA RULITA

7. SITI RUISTINI, SE

Dapil 8 (Kabupaten Lebak):

1. AKHMAD YANTO

2. ANSHORIE PUTRA PAMUNGKAS

3. Hj. YETTY ROHAYATI, S.Pd

Dapil 9 (Kabupaten Pandeglang):

1. H. SARIS PRIADA RAKHMAT, SH

2. CEPI SAYFUDDIN MANSUR, M.Pb

3. RT. RENI HERYANI, S.AP

4. WAWAN RIDWAN

5. WINDI PRAMITASARI

6. Dr. ABDUL ROZAK

7. RANI RUFAIDAH, SH., MM

8. MOH. NUSKAM TIRAMON, SS

Dapil 10 (Kota Cilegon):

1. MASKUR ALAMSYAH, S.H.I

2. MULYANAH, S.EI

 

 

15. PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA (PKPI) 

Dapil 1 (Kota Serang):

1. IR. UJANG SULAEMAN

2. Drs. H. DJAMAKSARI, MM

3. NAINA ATIKA SARI

4. AMANAH

5. MUIZIN, SE

Dapil 2 (Kabupaten Serang):

1. Drs. H. MA’MUN SYAHRONI

2. ALI MISRI

3. TERESIA TRI KAMDARI, S.Pd

4. BOTTOR SITANGGANG, SH

5. M. HASUN SANAWI

6. KHAIRUNNISA, SE

7. YAYAN SUTIAWAN, SE

8. MUHIMIN, SE

9. AWALIA MAULINA, SE

10. TUTI ASTUTI

11. SUGIARTO, SE

Dapil 3 (Kab. Tangerang A):

1. RUDI HIDAYAT

2. NENI YUNINGSIH

3. SUWARNO

4. EDI SUTRISNO SH

5. NURAYATI

6. RAS HAMDANI

7. BAMBANG PRAYITNO

8. MAIDIANA

9.JANNES PAKPAHAN, SH

Dapil 4 (Kabupaten Tangerang B)

 1. SUPRIYONO, SE

2. AHMAD SARIPUDIN

3. Hj. SITI MALIHA

4. LILI KURNIALI

5. AHMAD ZAILY ALFAN

6. NENENG JUHERIYAH

 Dapil 5 (Kota TAngerang A)

1. ELSYA APRIANTI, Ir

2. DRS. H. E SUDIRMAN, BE

3. H. SUTAN RABAT

Dapil 6 (Kota TAngerang B)

1. UUS ALI HUSNI, S.KOM

2. ACHMAD HENDARWIN. H. Bsc. Ak, SE

3. ROSA PROHLADNY HARAHAP

Dapil 7 (Kota Tangerang Selatan)

1. H. M. ROBERT USMAN, SE.,M.Si.

2. SUSANA JASSIN

3. DENRIJ ROELAND ANDRIES

4. MURNIATI

5. AHMAD YANI

6. JOHN SUKANTO SIDAURUK, SH. MM

7. ESTHER S.I WITONO, Dr

8. Dra. SELLYN FENNIE SENDUK

Dapil 8 (Kabupaten Lebak)

1. EFFENDI YUSUF SAGALA

2. H. NANA ATMANA SAFTARIE

3. HJ. SRI NURYANI

Banten 9 (Kabupaten Pandeglang)

1. H. MUCHAMAD SAHAR, LC

2. ADE NURMAN, SE

3. RATU EFI AFIFAH

4. JUHDI

5. ABDUL HARIS

6. ITA ASPIAH

7. DWI MULYANI